5 матчей сезона спасенных Роналду для своей команды «Реал»

5 матчей сезона спасенных Роналду для своей команды "Реал"

«Реал» — «Лас-Пальмас»- 3:3

Испанский футбольный клуб «Реал» в последнее время с трудом набирает очки. На встрече с «Лас-Пальмас», «Реалу» пришлось не сладко. Сперва полузащитник мадридского «Реала» Иско забил быстрый гол. Уже через две минуты после этого «Лас-Пальмос» ответили голом в ворота соперников. Начало второго тайма оказалось для мадридцев весьма плачевным, казалось, что ничего хорошего уже не выйдет. Гарет Бэйл поддался на провокацию, отодвинув Виеру, и за это получил красную карточку. Буквально за считанные минуты гости забили еще два гола в ворота мадридцев.

Но «Реал» совершил чудо. В очередной раз спасителем команды оказался Криштиану Роналду. Сперва он реализовал пенальти, который самостоятельно и заработал — защитник «Лас-Пальмос» рукой остановил прострел Роналду. Уже на последних минутах после навеса Хамеса с углового на ближнюю штангу Криштиану четко отправил мяч под перекладину, принеся своей команде ничью — 3:3.

«Атлетико» — «Реал» — 0:3

В первом тайме Роналду пробил штрафной удар с 27 метров. Мяч попал в стенку и рикошетом отправился в ворота соперников. Во втором тайме Криштиану опять собственноручно добыл пенальти, подставившись под фол Савича и снова мяч в воротах соперников. Финальный третий гол португалец забил, благодаря четкому пасу Бэйла.

«Алавес» — «Реал» — 1:4

Быстрый гол Дейверсона Брума в начале матча в ворота «Реала» создал немало проблем. Но уже спустя некоторое, время сам автор гола помог «Реалу» забить первый гол: Брум стал поводом для пенальти, сыграв рукой, в итоге Роналду забил первый гол. После этого был красивейший дальний удар в исполнении Криштиану, в результате красивый гол после рикошета. Затем Роналду пробил неудачный пенальти, но сразу же наверстал упущенное, совершив хет-трик в штрафной соперников.

«Реал» — «Спортинг» Х — 2:1

Еще в первом тайме Криштиану Роналду вывел свою команду вперед, забив два гола.  Первый гол — пенальти. Второй гол — великолепнейший гол с игры, забитый в падении головой.

«Реал» — «Спортинг» Л — 2:1

Всю игру лиссабонский «Сопртинг» вел со счетом 0:1. Практически в конце матча Роналду заработав удар со штрафной отправляет мяч в девятку и забивает гол, счет 1:1. И уже в добавочное время Криштиану забивает победный для своей команды гол.

Обзор 5 матчей сезона спасенных Роналду для своей команды «Реал». Криштиану Роналду показал отличное мастерство, заслужив звание лучшего футболиста.