«Барселона» проиграла «Депортиво» со счетом 2:1

«Барселона» проиграла «Депортиво» со счетом 2:1 на стадионе «Риасор» в матче 27-го тура Чемпионата Испании. «Барса» прервала свою 19-и матчевую беспроигрышную серию игр в чемпионате Испании.

Первый мяч распечатал ворота «Барселоны» на 40-ой минуте первого тайма Хоселу Санмартин. После перерыва «Барса» сумела восстановить равновесие, Луис Суарес забил один единственный гол. Игру окончил победный мяч от Бергантиньос Алекса.

«Барселона», несмотря на проигрыш, продолжает занимать перовое место в Чемпионате Испании, опережая «Реал Мадрид» всего на одно очко. У мадридцев еще две игры в запасе, поэтому все может поменяться.

Результаты матча «Барселона» — «Депортиво»

Матч: ДепортивоБарселона — 2:1 (1:0)

Голы: Хоселу 40 (1:0). Суарес Л. 46 (1:1). Бергантиньос 74 (2:1).

Состав:
Депортиво: Люкс, Аррибас, Наварро, Альбентоса, Хиль (Чолак, 62), Хуанфран (Лауре, 86), Фэйр, Бергантиньос, Борхес, Гама (Какута, 71), Хоселу

Барселона: тер Штеген, Альба, Пике, Туран (Иньеста, 58), Гомеш (Ракитич, 58), Бускетс, Маскерано, Суарес Д. (Алькасер, 76), Роберто, Месси, Суарес Л.

Предупреждения: Наварро, 14; Хоселу, 36 — нет

Судья: Фернандес Борбалан (Испания)

Место и дата: 12 марта 18:15, Стадион Риасор