«Барселона» — «Валенсия» 4:2. Дубль Месси. Обзор матча

19 марта прошел матч 28-ого тура Чемпионата Испании, где встретились «Барселона» — «Валенсия» 4:2. Игра проходила на стадионе «Камп Ноу», домашней футбольной арены «Барселоны».

Дубль Месси сделал в данном матче свое дело, первый гол был забит на 45-ой минуте, второй — на 53-ей минуте. Также Лионель получил желтую карточку, по счету пятую в данном сезоне. В следствии этого он получит одну дисквалификацию в следующем матче. Еще в данном матче у «Барселоны» отличились Луис Суарес и Андре Гомеш, записав на свой счет по одному голу.

В составе футбольного клуба «Валенсия» отличились Мунир Эль-Хаддади и Эльяким Мангала, забив по одному голу.

В итоге «Барселона» набрала 63 очка и отстает от «Реал Мадрида» на два бала, имеющего еще одну игру в запасе.