Подробный обзор матча «Боруссия» — «Монако» и видео голов

Подробный обзор матча «Боруссия» - «Монако» и видео голов

Данный матч должен был пройти еще во вторник, но был отложен на день позже из-за прогремевших взрывов в Дортмунде рядом с клубным автобусом немецкой команды. В результате этого пострадал один из игроков Марк Бартра, его жизни ни чего не угрожает. Матч прошел в среду, редакция нашего сайта предлагает вашему вниманию подробный обзор матча «Боруссия» — «Монако» и видео голов.

В матче 1/4 финала Лиги Чемпионов дортмундская «Боруссия» проиграла французскому «Монако» со счетом 2:3. События начали стремительно развиваться на 16-й минуте, защитник немецкой команды уронил Килиана Мбаппе на штрафной линии, в результате чего был назначен пенальти. Фабиньо попытался реализовать одиннадцати метровый, но безрезультатно.

Уже через три минуты Мбаппе ответил соперникам забитым голом, самостоятельно разыграв изумительную комбинацию. Кто-то из экспертов утверждает, что гол был забит из офсайда, но арбитр не зафиксировал вне игры.

На 35-й минуте гости удвоили счет, правда автором гола стал соперник из «Боруссии» Свен Бендер, забивший мяч головой в свои ворота. Он пытался отбить навес в свою штрафную, но переусердствовал и сделал красивый гол, но только не в ворота соперников. Итого счет 0:2 в пользу «Монако».

Во втором тайме немцы собрались с силами, но это им не помогло. На 57-й минуте Усман Дембеле приносит первый гол для своей команды. Казалось еще не все потеряно, но на 79-й минуте Мбаппе оформляет дубль и приносит третий гол для своей команды. На 84-й минуте хозяева забивают второй, автором гола стал Синдзи Кагава. До конца матча оставалось слишком мало времени для того, чтобы немцы смогли отыграться. В итоге матч «Боруссия» — «Монако» завершился со счетом 2:3.