«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 1:0 обзор матча

«Челси» - «Манчестер Юнайтед» 1:0 обзор матча

13 марта состоялся матч «Челси» — «Манчестер Юнайтед», завершившийся со счетом 1:0. В составе «МЮ» в этой встрече отсутствовали Ибрагимович, который был дисквалифицирован на четыре матча и Уэйн Руни, по причине полученной на тренировке травмы.

На 20-ой минуте первого тайма арбитр дает желтую карточку Андеру Эррера, а уже на 35-ой минуте он получает красную карточку. В итоге «МЮ» остаются в меньшинстве. На 44-ой минуте Конте и Моуринью принялись выяснять отношения, в результате арбитру пришлось на небольшое время остановить матч, чтобы успокоить разгоряченных парней.

По завершению первого тайма можно смело сказать, что «Манчестер Юнайтед» выглядел ужасно на фоне «Челси». Красные даже не могли создать опасных моментов на чужой половине поля.

Во втором тайме на 51-ой минуте Н’Голо Канте простреливает ворота «МЮ», в результате красивый гол, что и следовало ожидать, исходя из того, как играли красные. На 80-ой минуте снова желтая карточка в «Манчестер Юнайтед», на сей раз ее получает полузащитник Эшли Янг. А на 89-ой минуте желтую карточку получает игрок «Челси» — Диего Коста. Буквально сразу после этого, Мозес сталкивается с Конте и получает травму, даже пришлось медикам выходить на поле.

Арбитр добавил 5 минут добавочного времени, но даже это не спасло «Манчестер Юнайтед», в итоге счет 1:0 в пользу «Челси».