«Краснодар» одержал победу над «Арсеналом» и поднялся на 4-е место в РФПЛ

В сегодняшнем матче «Краснодар» одержал победу над «Арсеналом» и поднялся на 4-е место в РФПЛ. Игра проходила в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар» и закончилась со счетом 2:0. «Арсенал» уже терпят третье поражение подряд в турнире.

Оба гола были забиты во второй половине матча. Сперва на 50-й минуте Шарль Каборе дальним прострелом забивает первый гол в левый нижний угол для своей команды. К концу матча на 84-й минуте Вячеслав Подберезкин сделал хорошую передачу на левый край штрафной на Федора Смолова и он пробил в дальний нижний угол, в результате второй завершающий гол.

В итоге футбольный клуб «Краснодар» опережает «Ростов» на 5 очков с 41-м баллом в запасе и занимает четвертое место в турнирной таблице РФПЛ, отставая от «Зенита» на 5 очков. «Арсенал» с 18-ю очками в запасе расположился на 15-й строчке.

«Арсенал» — «Краснодар» 0:2 обзор матча (видео)