«Крылья советов» одержали победу над «Уралом»

«Крылья советов» одержали победу над «Уралом» и вышли из зоны вылета

Футболисты футбольного клуба «Крылья советов» одержали победу над «Уралом» и вышли из зоны вылета в матче 27-го тура чемпионата России. Встреча завершилась с приличным счетом 1:3, игра проходила в гостях у «Урала».

Еще в самом начале матча на второй минуте игрового времени екатеринбуржцы забили первый мяч. Отличился полузащитник «Урала» Владимир Ильин. Счет сохранялся практически до середины второго тайма. На 54-й минуте нападающий самарцев Джанни Бруно сравнивает счет. Он же стал автором второго гола за пятнадцать минут до конца данной встречи. И практически на самых последних минутах форвард «Крыльев Советов» Кристиан Паскуато забивает завершающий третий гол в ворота соперников.

По завершению данного матча «Урал» набрал в общем 29 очков и занял 11-е место в турнирной таблице РФПЛ. Футбольный клуб «Крылья советов» набрали после этой встречи 25 баллов, тем самым поднявшись на 14-е место в чемпионате России.

В следующем туре, который состоится 13 мая, «Урал» дома примет «Краснодар». В этот же день «Крылья Советов» встретятся на своем поле с «Зенитом».