«Локомотив» — «Спартак» 1:1, обзор матча

В рамках 20-ого тура Чемпионата России, прошла встреча «Локомотив» — «Спартак» 1:1. Матч получился красочным и насыщенным. Встреча проходила в гостях у «Локомотива». Команды играли практически на равных и всю игру преимущество переходило от одного клуба, к другому. Поэтому можно было предугадать, что будет ничья.

Первый гол был забит в ворота «Спартак» в первом тайме на 41-ой минуте. Автором гола стал Ари. Он принял передачу Игнатьева и точным ударом головой заклепал хороший гол в ворота оппонентов.

Во втором тайме на 52-ой минуте «Спартак» восстановил равновесие. Зе Луиш принимает мяч на грудь перед штрафной линией и тут же отправляет его дальше на ход ноги Квинси Промеса. Он пробивает в дальний угол, в результате гол и счет 1:1.

Обе команды в равной степени доминировали на поле. Было очень много опасных моментов, а также динамичная игра футболистов из обоих клубов сделал матч очень зрелищным для зрителей и телезрителей.

Результат матча Локомотив (Москва) — Спартак (Москва) — 1:1

Дата проведения: 18 марта 2017 года, «стадион Локомотив»

Составы команд:

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Михалик, Кверквелия, Чорлука (Пейчинович, 46), Денисов, Игнатьев, Тарасов (Баринов, 63), Фернандеш (Майкон, 76), Миранчук, Ари.

«Спартак»: Ребров, Ташчи, Ещенко, Кутепов, Комбаров, Зобнин, Промес, Самедов, Ананидзе (Попов, 70), Фернандо, Зе Луиш.

Голы:

41 минута Ари — 1:0,  52 минута Промес — 1:1.

Предупреждения: Фернандо (29), Игнатьев (34), Фернандеш (73), Ещенко (79), Ари (84)