«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» 1:1, обзор матча

«Манчестер Сити» - «Ливерпуль» 1:1, обзор матча

19 марта состоялся очередной центральный матч 20-ого тура английской Премьер-лиги, в котором встретились «Манчестер Сити» — «Ливерпуль» 1:1. Встреча состоялась в гостях у лондонцев на стадионе «Этихад»

В футбольном клубе «Манчестер Сити» отличился нападающий Серхио Агуэро, забив мяч в ворта противников на 69-ой минуте второго тайма. У «Ливерпуля» отличился полузащитник Джеймс Милнер, пробив пенальти на 51-ой минуте. Нарушил и получил желтую карточку, что привело к пенальти, Гаэль Клиши. Помимо этого, за матч получили желтые карточки игроки из «Ливерпуля»: Роберто Фирмино (16-я минута), Жоэль Матип (44-я минута), Садио Мане (89-я минута). И одна желтая карточка у «Манчестер Сити»: Яя Туре (22-я минута).

«Манчестер Сити», имея в запасе 57 балов, занимает третье место. «Ливерпуль» занимает четвертое место в турнирной таблице, имея за спиной 56 очков.