Международный Кубок чемпионов. «Реал Мадрид» — «Манчестер Юнайтед» обзор матча

Международный Кубок чемпионов. «Реал Мадрид» - «Манчестер Юнайтед» обзор матча

Сегодня состоялся матч Международного Кубка чемпионов, в котором встретились «Реал Мадрид» — «Манчестер Юнайтед» обзор матча. Встреча проходила в США, штат Калифорния, в городе Санта-Клара на стадионе «Левайс». Игра проходила в упорной борьбе и завершилась победой «Манчестер Юнайтед» серией пенальти.

Счет был открыт к концу первого тайма, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард в добавочное время первого тайма забил красивый гол, ударив практически в упор. Уже на 69-ой минуте второго тайма, полузащитник футбольного клуба «Реал Мадрид» Карлос Касемиро мощным и точным ударом пробил с правой ноги в левую девятку. Несмотря на то, что голкипер Де Хеа угадал траекторию удара, но все же не смог ни чего предпринять, чтобы остановить этот мяч. В итоге счет 1:1, причем он продержался до конца матча, в следствии чего была назначена серия пенальти.

В результате победу одержал английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед». Их удары оказались более точными, хотя оба голкипера сыграли превосходно.