«Мидлсбро» — «Манчестер Юнайтед» 1:3, обзор матча

«Мидлсбро» - «Манчестер Юнайтед» 1:3, обзор матча

19 марта 2017 года завершился матч 29-го тура Чемпионата Англии, где встретились «Мидлсбро» — «Манчестер Юнайтед» 1:3. Данная победа позволила гостям выйти на пятое место в турнирной таблице. Тем самым они обогнали «Арсенал».

На три гола гостей, хозяева смогли ответить лишь одним мячом в ворота соперников. В футбольном клубе «Манчестер Юнайтед» авторами голов стали: Маруан Феллайни 30-я минута, Джесси Лингард 62-я минута и Антонио Валенсия 90-я минута. «Мидлсбро» смогли забить лишь один гол, зато какой! Руди Жестед на 77-ой минуте точным ударом распечатал ворота гостей, хоть так, зато не в сухую!

«Мидлсбро» с 22 очками в турнирной таблице является кандидатом на вылет из премьер-лиги и занимает предпоследнюю 19-ю позицию. «Манчестер Юнайтед» набрали 52 очка и поднялись на пятое место в турнире.

Результат матча «Мидлсбро» — «Манчестер Юнайтед» — 1:3 (0:1)

Голы: Феллаини, 30 (0:1). Лингард, 63 (0:2). Гестед, 77 (1:2). Валенсия, 90+3 (1:3).

«Мидлсбро»: Виктор Вальдес, Барраган, Фабиу да Силва, Эспиноса, Гибсон, Даунинг, Лидбиттер (Траоре, 68), Рамирес (Гестед, 68), де Рон, Клейтон, Негредо.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Джоунс, Байи, Кэррик, Феллаини, Янг, Мата (Рохо, 69), Лингард (Марсьяль, 80), Рэшфорд (Дармиан, 90).

Предупреждения: Джоунс, 25. Клейтон, 33.

Судья: Мосс.

19 марта. Мидлсбро. Стадион Riverside Stadium.