«Монако» — «Боруссия» 3:1 обзор матча

«Монако» - «Боруссия» 3:1

В ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов «Монако» — «Боруссия» 3:1, французы одержали сокрушительную победу над немцами. Встреча состоялась во Франции на стадионе «Луи II». Предлагаем вашему вниманию подробный обзор матча на нашем сайте Ru-Sports.Ru.

В составе победителей отличились три игрока. Сперва на 4-й минуте забил Мбаппе прострелом у ворот соперников. На восемнадцатой минуте Радамель Фалькао доводит счет до двух голов. Уже к концу матча на 82-й минуте Валер Жермен забивает третий мяч для своей команды, тем самым не оставляя своим соперникам не единого шанса.

Немцы смогли лишь выйти из игры «всухую».  Во втором тайме на 49-й минуте отличился Марко Ройс.

В первой встрече данных футбольных клубов «Монако» также одержали победу над дортмундцами со счетом 3:2.

«Монако» — «Боруссия» 3:1 обзор матча (видео)