«Монако» наказал «Манчестер Сити» со счетом 3:1

Вчера 15 марта состоялся яркий матч, в котором «Монако» наказал «Манчестер Сити» со счетом 3:1. Матч проходил у французов в гостях и они чувствовали себя превосходно на поле, что мы и можем увидеть по игре.

Уже на восьмой минуте «Монако» забили первый мяч, отличился 18-и летний игрок Мбаппе. Сперва он неудачно вышел один на один, но спустя полторы минуты он исправил свой промах и забил первый для своей команды гол. В этом ему помог прострел с левого фланга, который совершил Бернард Силва.

«Манчестер Сити» не могл ни чего предпринять продолжающемуся прессингу и весь первый период не сделал не одного удара по воротам! На 29-ой минуте французы забивают второй мяч. Бенжамен Менди сделал превосходную передачу в район 11-и метровой отметки, а Фабиньо прострелил ворота соперников. Итого счет 2:0 к концу 30-ой минуте первого тайма.

Во втором тайме команда «Манчестер Сити» стала играть на порядок лучше. Похоже у коллектива состоялся серьезный разговор с главным тренером. На 71-ой минуте англичанам удалось распечатать ворота своих оппонентов. Гол удалось забить полузащитнику Лерою Сане.

Но счастье англичан также быстро улетучилось, как и привалило. Уже через пять минут после забитого «Манчестер Сити» мяча, французы забивают третий победный гол. На сей раз Тома Лема сделал прекраснейшую подачу, которую принял на голову Бакайоко Тимуе, в результате счет 3:1. Англичанам больше не представилось возможности что-либо предпринять.

В результате данного матча «Манчестер Сити» выбыли из Лиги Чемпионов.

«Монако» наказал «Манчестер Сити» со счетом 3:1. Обзор Матча