Охранники стадиона в Китае избили футболистов «Харбин Итэн»

Охранники стадиона в Китае избили футболистов «Харбин Итэн». Данный инцидент произошел в перерыве матча с «Юньнань Лицзян», который завершился со счетом 1:1

Охранники стадиона в Китае избили футболистов «Харбин Итэн». Данный инцидент произошел в перерыве матча с «Юньнань Лицзян», который завершился со счетом 1:1. В следствии этого происшествия начало второго тайма затянулась на пятьдесят минут.

По словам одного из свидетелей, в перерыве между таймами, в раздевалке команды «Харбин Итэн» погас свет, после чего туда вошло с десяток охранников и сразу же принялись избивать футболистов дубинками. По утверждению футбольного клуба «Юньнань Лицзян» охранники были вынуждены прибегнуть к подобным мерам, так как игроки из команды гостей угрожали главному арбитру. Но при всем при этом дубинки никто из охранников не использовал.

«Если это правда и десятки охранников их избили, как они вышли на второй тайм и продолжили играть?» — говорится в заявлении «Юньнань Лицзян».

Руководство китайской футбольной ассоциации начало расследование данного инцидента.