Пермский «Амкар» всухую разгромил кировский «Динамо»

В товарищеском матче пермский «Амкар» всухую разгромил кировский «Динамо». Встреча проходила в Перми на стадионе «Звезда» и гости с треском проиграли хозяевам.

Еще в первом тайме «амкаровцы» забили три мяча. Первый гол был оформлен на 14-й минуте Станиславом Прокофьевым. Второй мяч был отправлен в ворота кировчан на 25-й минуте Алексемм Гасилиным. А когда оставалось пять минут до окончания первого тайма, Прокофьев снова забивает, оформляя для себя дубль.

Окончательный четвертый гол в этой встрече был сделан под окончание матча. Вышедший на замену Салугин на 90-й минуте забивает в ворота «Динамо» завершающий мяч. Итого счет 4:0.

Товарищеский матч.

Статистика и результат матча «Амкар» — «Динамо Киров»

Голы: Прокофьев, 14 (1:0). Гасилин, 25 (2:0). Прокофьев, 40 (3:0). Салугин, 90 (4:0).

«Амкар»: Хомич (Будаков, 46), Идову, Комолов (Мищенко, 46), Зайцев, Милькович (Черенчиков, 46), Гиголаев (Вазитдинов, 74), Шаваев (Гол, 65), Прокофьев (Бодул, 46), Гасилин (Гооге, 46), Костюков, Йовичич (Салугин, 46).

Предупреждение: Мищенко, 76.