«Реал Мадрид» одержал победу над «Бетисом» и обошел «Барселону»

«Реал Мадрид» одержал победу над «Бетисом» и обошел «Барселону» в матче 27-го тура испанской Примеры. Встреча проходила у мадридцев в гостях на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 2:1. У королевской команды имеется еще одна игра в запасе.

Первый гол пришелся в ворота мадридцев. В середине первого тайма Риза Дурмиси дал на ход ноги с левого фланга, а Арнальдо Антонио Санабрия пробил со штрафной, вратарь сперва поймал мяч, но потом выпустил его из рук. На 41-ой минуте «Реал» сравнял. Марсело сделал точный навес на Криштиану Роналду, удар головой и гол.

Во втором тайме на 81-ой минуте Тони Кроос с углового сделал хороший навес. Серхио Рамос оказался первым среди всех и влепил головой мяч в ворота соперников. Итого счет 2:1 в пользу «Реал Мадрид».

У мадридцев в запасе 62 очка. Они опередили «Барселону», у которой имеется 60 очков. В итоге «Реал» вырвался в лидеры, имея матч в запасе. «Бетис» идет на 14-ом месте, имея 28 очков.

«Реал Мадрид» — «Бетисом» 2:1. Обзор голов