«Ростов» — «Манчестер Юнайтед» ничья

"Ростов" - "Манчестер Юнайтед" ничья

Вчера состоялся отличный матч, где наши не дали слабину перед таким именитым гостем, как «МЮ». В итоге «Ростов» — «Манчестер Юнайтед» ничья в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Хорошая получилась игра и наши футболисты сделали все, что могли, матч завершился со счетом 1:1.

Историческая встреча прошла в четверг 9 марта 2017 года. Первый мяч пришелся в ворота нашей команды, а забил его Генрих Мхитарян точным ударом на 35-ой минуте первого тайма. Гол был забит благодаря точной передачи Златана Ибрагимовича.

Футбольный клуб Ростов отыгрался во втором тайме на 53-й минуте. Гол в ворота Манчестер Юнайтед забил Александр Бухаров с хорошей передачи Тимофея Калачева.

Ответный матч состоится 16 марта 2017 года в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». «Ростов» уже доказал свою состоятельность, но следующий матч станет самым тяжелым испытанием для них и для нас.

«Мы на таком уровне в чемпионате России, наверное, играем две-четыре игры максимум. Поэтому очень непросто. Но достойно, очень достойно», — прокомментировал Тимофей Калачев исход игры.