Сборная Уругвая с треском проиграла сборной Бразилии со счетом 1:4

Сегодня 24 марта состоялся 13-й тур группового этапа южноамериканского отбора на чемпионат мира 2018 года, в котором сборная Уругвая с треском проиграла сборной Бразилии со счетом 1:4. Встреча проходила на стадионе «Сентенарио» в уругвайском городе Монтевидео.

Еще в начале первого тайма сборная Уругвая вышла вперед. Эдисон Кавани на 9-й минуте реализовал пенальти в ворота Бразилии. Но уже на 19-й минуте сборная «желтых» сравняла счет, автором гола стал Паулиньо. Он же вывел Бразилию вперед на 52-й минуте второго тайма. Но это было лишь начало того, что было уготовлено для сборной Уругвая.

Неймар на 74-й минуте выводит Бразилию в отрыв на два мяча. И снова Паулиньо забивает третий по своему счету и четвертый для своей команды мяч в этой игре тем самым оформляя качественный хет-трик.

За матч было получено шесть желтых карточек, по три на каждую сборную. У Бразилии получили горчичники: Карлос Касемиро (45-я минута), Марсело (57-я минута), Дани Алвес (61-я минута). У Уругвая: Максимильяно Перейра (35-я минута), Диего Годин (65-я минута), Себастьян Коатес (71-я минута).

Сборная Бразилии набрала 30 балов и идет на первом месте в турнирной таблице. Уругвай, имея 23 очка идет на втором месте.

Сборная Уругвая с треском проиграла сборной Бразилии со счетом 1:4. Видео обзор матча.

Чемпионат мира-2018. Южная Америка. Отборочный турнир.

Статистика матча УругвайБразилия 1:4

Голы: Эдисон Кавани, 9 — с пенальти (1:0). Паулинью, 19 (1:1). Паулинью, 52 (1:2). Неймар, 75 (1:3). Паулинью, 90+2 (1:4)

Судья: Лоустау (Аргентина).