«Терек» сыграл вничью матч с «Амкаром» в Перми

В 21-м туре матча российской Премьер-Лиги «Терек» сыграл вничью матч с «Амкаром» в Перми. Игра проходила на стадионе «Звезда» и завершилась со счетом 1:1.

Обе команды забили по одному мячу еще в первом тайме. Сначала «Амкар» вышли вперед, на 9-й минуте Роланд Гиголаев забивает головой красивый мяч, тем самым выведя пермяков вперед. Уже в середине первого тайма нападающий «Терека» Магомед Митришев сравнивает счет, сильно пробив в дальний правый угол ворот футбольного клуба «Амкар». Примечательно, что пермяки пропустили первый гол у себя дома в текущем сезоне РФПЛ.

По истечению данной встречи «Амкар» набрал 31 балл и идет на шестом месте в турнирной таблице РФПЛ. «Терек» находится на седьмом месте, имея за «плечами» 30 баллов.

Чемпионат России, Премьер-лига, 21-й тур

«Амкар» — «Терек» 1:1 (ничья)

«Амкар»: Хомич, Конде, Занев, Зайцев, Огуде, Идову, Гиголаев, Гол, Костюков (Гасилин, 77), Прокофьев (Бодул, 61), Комолов (Йовичич, 46)

«Терек»: Городов, Семенов, Уциев, Мохаммади, Анхель, Роши (Мирзов, 64), Кузяев, Пирис, Грозав, Митришев (Дьембер, 81), Балай (Мбенг, 76)

Предупреждения: Роши, 18. Уциев, 69

Судьи: Матюнин. Чельцов (все Москва), Жвакин (Санкт-Петербург)