«Чикаго Блэкхоукс» одержали победу над «Колорадо Эвеланш» со счетом 6:3. Обзор матча.

Очередной матч регулярного чемпионата NHL показал нам незабываемую игру, в которой «Чикаго Блэкхоукс» одержали победу над «Колорадо Эвеланш» со счетом 6:3. Игра состоялась в Чикаго на стадионе «Юнайтед-центр». Практически всю игру хозяева проигрывали со счетом 1:3. Но в середине третьего периода ситуация кардинально изменилась. Буквально за три минуты «Чикаго Блэкхоукс» забили четыре шайбы в ворота соперников.

В составе хоккейного клуба «Блэкхоукс» отличился Джонатан Тэйвз, сделавший дубль на 51-й и 54-й минутах. Также на свой счет по одному голу записали Патрик Кейн на 5-й минуте, Рихард Паник на 51-й минуте, Артемий Панарин на 51-й минуте и Маркус Крюгер, забивший шайбу на 60-й минуте.

У «Колорадо Эвеланш» отличился Михаил Григоренко, оформивший дубль на 9-й и 16-й минутах и одну шайбу записал себе на счет Свен Андригетто на 37-й минуте. Стоит отметить еще и защитника Федора Тюрина, который отличился голевой передачей.