«Эдмонтон Ойлерз» растоптали «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 2:0. Обзор матча.

«Эдмонтон Ойлерз» растоптали «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата NHL.  Жесткое противостояние проходило в Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс».

«Эдмонтон Ойлерз» забили две шайбы еще в первом периоде. Автором первого гола стал крайний нападающий Патрик Марун, записавший на свой счет шайбу на 2-й минуте после начала матча. Автором второго гола стал нападающий Милан Лучич, закинувший шайбу в ворота противников на 13-й минуте. Стоит отметить, что голкипер Кэм Тальбо отразил все 35 прострелов в свои ворота, тем самым оформив «сухарь». Также по две результативные передачи записали в свой список Леон Драйзайтль и Коннор Макдэвид.

NHL. Регулярный чемпионат.

Результат матча «Эдмонтон Ойлерз» — «Лос-Анджелес Кингз» 2:0

Голы: Патрик Марун – 25 (Макдэвид, Драйзайтль), 1:04 – 1:0. Милан Лучич – 17 (бол., Макдэвид, Драйзайтль), 12:47 – 2:0

Вратари: Тэлбот – Куик (57:26)

Штраф: 11 – 13

Броски: 31 (15+10+6) – 35 (7+19+9)