Хоккеист «Бостон Брюинз» не смог играть дальше после силового приема Овечкина

Хоккеист «Бостон Брюинз» не смог играть дальше после силового приема Овечкина, во время матча регулярного чемпионата NHL против «Вашингтон Кэпиталз», который завершился со счетом 1:3.

Происшествие произошло в первые минуты первого периода. Александр Овечкин провел силовой прием, после чего защитник «Бостон Брюинз» Брэндон Карло не смог подняться на ноги. Арбитр остановил матч, а хоккеист смог покинуть лед только при помощи своего партнера по команде. Судьи не зафиксировали нарушения со стороны Овечкина, поэтому штраф ему не дали. Медики зафиксировали у Карло травму верхней части тела.

На днях Александр Овечкин стал виновником драки во время встречи с «Коламбусом», которая завершилась со счетом 3:2. Капитан «Вашингтон Кэпиталз» провел силовой прием, после которого Захари Веренски был не в состоянии продолжать игру. Игроки «Коламбуса» обозлились и начали выяснять отношения. В результате этого Овечкин нанес удар Джошу Андерсону и разбил ему нос.

Хоккеист «Бостон Брюинз» не смог играть дальше после силового приема Овечкина (видео)