Кросби лишился зубов в матче с «Баффало», завершившийся со счетом 3:1 в пользу «Питтсбурга»

Сидни Кросби лишился зубов в матче с «Баффало», завершившийся со счетом 3:1 в пользу «Питтсбурга». Сперва сам капитан пингвинов грубо нарушил правила в первом периоде, ударив клюшкой между ног нападающего быков, но судьи ничего противоправного не зафиксировали.

• Кросби ударил клюшкой между ног:

Похоже, что игроки «Баффало Сейбрз» запомнили это вопиющее нарушение и в конце матча сам Сидни Кросби получил клюшкой, но уже по лицу. Удар был сильный и капитан пингвинов упал на лед, виновником этого нарушения оказался форвард быков Эвандер Кейн. В  результате оказалось, что Кросби лишился двух зубов.

• Кросби лишился зубов:

Матч закончился 3:1 в пользу «Питтсбург Пингвинз». Встреча проходила в Баффало на стадионе «КиБэнк-центр». Авторами шайб пингвинов стали: Сидни Кросби (20-я минута), Ник Бонино (55-я минута), Конор Шири (57-я минута). В «Баффало» одной шайбой отметился Сэм Райнхарт на 43-й минуте.

«Питтсбурга» — «Баффало» 3:1. Обзор матча.