«Нэшвилл Предаторз» наказали «Аризону Койотс» со счетом 3:1

Сегодня, 21 марта «Нэшвилл Предаторз» наказали «Аризону Койотс» со счетом 3:1 в регулярном чемпионате NHL. Матч проходил в Нэшвилле на стадионе «Бриджстоун-Арена».

В команде «Нэшвилл Предаторз» отличился дублем Райан Эллис, забивший на 37-й и 47-й минуте. Еще одну шайбу забросил Виктор Арвидссон на 26-й минуте. Стоит отметить голкипера Пекка Ринне, отразившего 25 шайб из 26-и.

В составе «Аризона Койотс» забил один гол защитник Оливер Экман-Ларссон на 57 минуте. В итоге счет 3:1 в пользу «Нэшвилл Предаторз».

«Нэшвилл Предаторз» наказали «Аризону Койотс» со счетом 3:1 обзор матча

NHL. Регулярный чемпионат.

Результат матча «Нэшвилл Предаторз» — «Аризона Койотс» 3:1

Голы: Виктор Арвидссон — 27, 25:00 — 1:0. Райан Эллис — 13 (К. Смит, Йоси), 36:44 — 2:0. Райан Эллис — 14 (К. Смит, Фишер), 46:35 — 3:0. Оливер Экман-Ларссон — 11 (бол., Дворак, Дюклер), 56:05

Вратари: Ринне — Смит (57:59 — 58:22, 58:50).

Штраф: 9 — 7.

Броски: 31 (4+18+9) — 26 (5+11+10).