«Нэшвилл Предаторз» одержал еще одну победу над «Питтсбург Пингвинз»

«Нэшвилл Предаторз» одержал еще одну победу над «Питтсбург Пингвинз» со счетом 4:1 в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли и сравнял счет в серии, который сейчас равняется 2-2.

В составе хозяев матча «Нэшвилл Предаторз» сперва на 15-ой минуте игрового времени отличился Калле Ернрок, забросив первую шайбу. Уже во втором периоде было забито две шайбы, сначала на 24-ой минуте Фредерик Годро забивает гол, а затем на 34-ой минуте третью шайбу загнал в створ ворот соперника Виктор Арвидссон. Уже к концу матча на 57-ой минуте Филип Форсберг доводит счет до четырех шайб.

В составе «Питтсбург Пингвинз» отличился Сидни Кросби на 16-ой минуте первого периода.

Не прошел матч и без казусов. В данный момент раздувается скандал по поводу того, что Евегений Малкин замахнулся клюшкой на одного из болельщиков команды соперников кинувшего в хоккеиста какой-то тряпкой. Данное событие произошло уже в завершении матча, когда хоккеисты покидали лед, а болельщики выливали разные ругательства и бросали полотенца и другие предметы в хоккеистов. Что уж тут раздувать? Простой замах, проще говоря предупреждение от Малкина, чтобы фанаты себя вели более достойно. Удара клюшкой же не было.  Впрочем вы сами все можете посмотреть на видео ниже.

Евгений Малкин замахнулся на фаната клюшкой

И что тут раздувать? Тем более все знают, что Евгений добрый и самый общительный игрок в NHL. Поведение фанатов, мягко говоря, недостойное и Малкин правильно сделал, что припугнул наглеца. Ни чего зазорного в этом нет.

«Нэшвилл Предаторз» одержал еще одну победу над «Питтсбург Пингвинз» видео обзор матча