«Нью-Йорк Рейнджерс» проиграли «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 2:3

Сегодня, 23 марта состоялся матч регулярного чемпионата NHL, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» проиграли «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 2:3. Встреча проходила в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден».

«Рейнджерс» первыми открыли счет в начале второго периода. Матс Цуккарелло заклепал неплохую шайбу в ворота соперников к концу 23-й минуты. Но уже через минуту нападающий «Айлендерс» Андерс Ли сравнял счет на 24-й минуте. На 27-й минуте «Нью-Йорк Рейнджерс» снова выходят вперед, нападающий Рик Нэш один на один с голкиперов забрасывает красивую шайбу.

Но в третьем периоде все кардинально поменялось не в пользу для «Рейнджерс». Сперва вначале 46-й минуты шайбой в ворота отличился российский хоккеист нападающий Николай Кулемин. И на 53-й минуте завершающий гол забил Эндрю Лэдд. Стоит отметить, что обе шайбы были забиты в меньшинстве команды «Нью-Йорк Айлендерс».

«Нью-Йорк Рейнджерс» проиграли «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 2:3. Видео обзор матча.

Регулярный чемпионат NHL.

Результат матча «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Йорк Айлендерс» 2:3

Голы: Матс Цуккарелло – 15 (бол., Зибанежад, Степан), 22:46 – 1:0. Андерс Ли – 27 (Бовилье, Ледди), 23:40 – 1:1. Рик Нэш – 20 (Линдберг, Холден), 26:36 – 2:1. Николай Кулемин – 12 (бол., Бовилье, Хо-Сэнг), 45:01 – 2:2. Эндрю Лэдд – 20 (бол., Ли, Таварес), 52:38 – 2:3

Вратари: Раанта (58:35 – 59:18, 59:35) – Грайсс

Штраф: 13 – 15

Броски: 36 (11+14+11) – 28 (9+12+7).

Нью-Йорк. Стадион «Мэдисон Сквер Гарден»