«Питтсбург» одержал победу над «Коламбусом» в овертайме

«Питтсбург» одержал победу над «Коламбусом» в овертайме в третьем матче первого раунда Кубка Стэнли. Встреча хоккейных клубов NHL состоялась в Коламбусе на ледовом стадионе «Нейшнвайд-Арене» и закончилась в овертайме со счетом 4:5.

В основное игровое время в составе «Питтсбург Пингвинз» отличился дублем Джейк Гюнцель на 4-й и 52-й минуте. По одному голу забили Брайан Раст на 26-й минуте и Евгений Малкин на 34-й минуте матча.

За «Коламбус Блю Джекетс» отличился Кэм Аткинсон, оформивший дубль на 1-й и 6-й минуте первого периода. По одной шайбе оформили Зак Веренски на 7-й минуте и Брэндон Дубински на 56-й минуте.

Окончательную точку в матче поставил Джейк Гюнцель, оформивший хет-трик в овертайме на 14-й минуте, принеся победу «Питтсбургу». Счет в серии игр на данный момент 3:0 в пользу «Питтсбург Пингвинз».

«Питтсбург» одержал победу над «Коламбусом» в овертайме. Хет-трик Гюнцеля (видео)