«Питтсбург Пингвинз» одержали очередную победу над «Нэшвилл Предаторз»

«Питтсбург Пингвинз» одержали очередную победу над «Нэшвилл Предаторз» во втором матче финальной серии Кубка Стэнли. Игра состоялась на «Пи-Пи-Джи Пейнтс Арене» в Питтсбурге и завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.

В составе хозяев встречи дважды отличился Джейк Гюнцель, оформивший дубль. Сперва на 17-ой минуте игрового времени забил первую шайбу для своей команды, а затем на 41-ой минуте заклепал вторую. Третий гол оформил Скотт Уилсон на 44-ой минуте. Четвертую победную шайбу забросил Евгений Малкин через 15 секунд после третьего гола.

У гостей отличился на 13-ой минуте игрового времени Понтус Оберг, забивший одну единственную шайбу для своей команды.

«Питтсбург Пингвинз» одержали очередную победу над «Нэшвилл Предаторз». Видео обзор матча