«Питтсбург» приблизился к Кубку Стэнли, разгромив «Нэшвилл Предаторз»

«Питтсбург» приблизился к Кубку Стэнли, разгромив «Неэшвилл Предаторз»

«Питтсбург» приблизился к Кубку Стэнли, разгромив «Нэшвилл Предаторз» в 5-ом ключевом матче со счетом 6:0. В сегодняшней игре пингвины были на высоте и Евгений Малкин не остался в стороне, в очередной раз отличившись. Матч проходил на домашней арене «Питтсбург Пингвинз».

С самых первых минут матча пингвины навязали свою игру до самого конца матча. Уже на 2-ой минуте матча Джастин Шульц открыл счет, забив первую шайбу в створ ворот соперников, когда соперники были в меньшинстве. Следом за этим последовал гол Брайана Расти, забившего шайбу на 7-ой минуте игрового времени. Затем отличился Евгений Малкин, забивший гол на 20-ой минуте игрового времени. Через две минуты после шайбы Евгения, Конор Шири забивает четвертую шайбу. Затем Фил Кессел на 29-ой минуте игрового времени забивает 5-ю шайбу. И уже на 37-ой минуте игрового времени Рон Хэйнси забивает победную шестую шайбу.

В итоге «Питтсбург Пингвинз» всухую обыграли хищников, вот что значит игра на домашнем льду. Следующая игра пингвинов будет проходить в Нэшвилле, ставки высоки и любая ошибка может стоить очень дорого. В принципе «Питтсбург» имеет крайне высокие шансы на победу, главное не расслабляться. Малкин снова доказал свою состоятельность и незаменимость на льду.

Будем ждать следующую встречу. Игра будет очень зрелищной и напряженной для обеих команд.

«Питтсбург» приблизился к Кубку Стэнли, разгромив «Нэшвилл Предаторз». Видео обзор матча