СКА одержали третью победу над «Локомотивом»

Вчерашний матч КХЛ был довольно интересным. СКА одержали третью победу над «Локомотивом» в гостевой встрече финальной серии плей-офф Западной конференции со счетом 2:1 (овертайм). Матч проходил в Ярославле на универсальном культурно-спортивном комплексе «Арена-2000».

Первый гол забили хозяева. Павел Красковский на 18-й минуте точнейшим ударом с правого фланга забрасывает шайбу в ворота СКА. Итого счет 1:0 в пользу «Локомотива». Данный счет продержался практически до конца матча, пока гости к концу 52-й минуты не сравнивали. Автором гола стал нападающий Никита Гусев.

Счет равный, поэтому команды продолжили свою борьбу в овертайме. На 66-й минуте Александр Барабанов загнал шайбу в ворота «Локомотива» и принес победу своей команде.

В первом тайме вратарь СКА Микко Коскинена получает травму, в результате тренер делает замену. Во втором периоде обе команды устраивают массовое побоище три на три у ворот «Локомотива». В результате этого было удалено шесть игроков. Железнодорожникам приходится заканчивать встречу без главного тренера Алексея Кудашова. Его удалили с матча за то, что он в пылу ярости бросил бутылку с водой на лед.

Очередной матч данных команд состоится 29 марта.

СКА одержали третью победу над «Локомотивом». Лучшие моменты матча.

КХЛ, кубок Гагарина, Западная конференция, финал, третий матч.

Статистика и результат матча «Локомотив» — СКА 1:2

Голы: Павел Красковский — 3, 17:10 — 1:0. Никита Гусев — 6 (бол., Белов, Шипачев), 51:59 — 1:1. Александр Барабанов — 1, 65:58 — 1:2.

Вратари: Судницин — Коскинен (Шестеркин, 18:00).

Штраф: 53 — 29.

Броски: 43 (13+17+9+4) — 34 (7+12+10+5).

Судьи: Гофман, Оленин.

27 марта. Ярославль. Стадион «Арена-2000».