Сумасшедший гол Радулова шокировал всех

В матче финала Кубка Стэнли между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Монреаль Канадиенс», который завершился со счетом 1:3 в пользу канадцев, один момент заставил всех замолчать. В конце третьего периода сумасшедший гол Радулова шокировал всех зрителей, а также игроков своей команды и команды соперников.

Стремительная атака началась, когда Александр Радулов перехватил шайбу у борта, когда ее попытался вынести один из игроков «Нью-Йорк Рейнджерс». Затем он отдал пас Филиппу Дано, приняв пас, он оставил шайбу для Радулова, который в свою очередь подхватив ее, вырвался к воротам соперников, на которых стоял Хенрик Лундквист.

За Александром гнался Кевин Хэйес, но Радулов умело смог улизнуть от него. И вот держа клюшку в правой руке сумел обвести сумасшедшим финтом одного из самых лучших вратарей лиги NHL и загнал шайбу в правый угол.

У всех открылись рты от такого исполнения, соперники были шокированы увиденным. Игроки «Нью-Йорк Рейнджерс», а также их тренер Ален Виньо удивленно смотрели на то, что сделал Александр с самой лучшей обороной в лиге. И весь стадион «Мэдисон Сквер Гарден» резко замолчал, только были слышны радостные возгласы фанатов «Монреаль Канадиенс».

Напомним, что первую игру серии победили «Рейнджерсы» со счетом 2:0. Можно было подумать, что ньюйоркские хоккеисты вполне могут пробиться во второй раунд Кубка Стэнли. Но из сегодняшней игры стало видно, что «Канадиенс» оказались гораздо сильнее. Уже к 48-й минуте они вели со счетом 2:0, ну а потом Александр Радулов шокировал всех своим виртуозным голом.

Болельщики не смогли удержаться от радостных комментариев, вот некоторые из них:

«Что за гол! И главное – что за подписание! Как здорово, что «Монреаль» приобрел Александра Радулова в межсезонье. Срочно продлевайте с ним контракт!»

«Радулов просто рвет «Рейнджерс» в этой серии».

«Радулов – красавчик! Я кричу от восторга».

Сумасшедший гол Радулова шокировал всех (видео)

Интервью Радулова после матча «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Монреаль Канадиенс»

— Хорошо забить гол. Но победа команды – это самое главное, — скромничает Александр Радулов, давая интервью после матча.